(067) 812-59-95
магазин: г. Киев
бул. Дружбы Народов 18/7

 
X
X
Категории

Хиты продаж

×

Новости

Как создаются воздушные шары с логотипом?

Каждый хороший владелец бизнеса всегда ищет пути популяризации своего бренда для увеличения клиентской базы. И, следовательно, продажи продукта и увеличения прибыли. Эффектным подходом к этому ..

Как оформить открытие магазина воздушными шарами?

Итак, вы открываете магазин? Или не магазин, а фэшн-бутик, торговый центр, супермаркет, салон красоты, автосалон, отель/бутик-отель, клинику или груминговый салон для самых милых в мире домашни..

Шарики "Игра в Кальмара"

Если вы хотите угнаться за трендами современности, то вам непременно стоит купить воздушные шарики Игра в Кальмара. Они созданы с использованием элементов этого жутко популярного в конце 2021 г..

Аэродизайн — оформление интерьера и экстерьера воздушными шарами

Вы наверняка уже слышали слово «аэродизайн». Если ещё нет, то в этой статье мы вам расскажем, что это такое, кто такой аэродизайнер, какие особенности заключает в себе аэродизайн и какими знани..

Как выбрать воздушные шары на праздник?

Какой праздник без воздушных шариков? Особенно когда речь идёт о празднике для одного ребёнка или многих детей. Иногда бывает сложно выбрать шары, ведь от обилия рыночного ассортимента, вариант..

Виды воздушных шаров: какие бывают воздушные шарики

Вы всегда хотели узнать всё о воздушных шариках? Виды и размеры воздушных шаров, какие они бывают, и какие надувные шарики могут быть подходящими для разных мероприятий? В этой статье мы расска..

Игры и конкурсы с воздушными шариками для детей и взрослых

Практически любой праздник (если он весёлый, конечно же) можно сильно оживить и разнообразить конкурсами с надувными шариками. Мы составили для вас список игрищ с воздушными шарами, которые мож..

Оформление на годик для девочек и мальчиков: как украсить комнату на 1 год своими руками

Один год – это первый праздник ребёнка, который хочется сделать восхитительным по нескольким причинам:это важная веха в жизни дитяти, которую он физически и морально достиг;это некое признание ..

Как украсить комнату на день рождения: идеи оформления и декора своими руками

День рождения ребёнка – замечательный праздник! Он привносит важные элементы счастья в жизнь малышей, которые те могут запомнить если не на всю жизнь, то весьма надолго. Вспомните свои счастлив..

Шарики под потолок: сколько купить, как выбрать?

Шары, чтобы подвесить их на потолок – это отличная затея, которая придаст свежее дыхание любому празднику! Ведь, согласитесь: не каждое торжество включает декорирование потолка помещения шарика..

Воздух или гелий: что лучше для надувания воздушных шаров

Люди, организовывающие праздник для себя, своих близких или для компании, используя для оформления воздушные шарики, в первую очередь задаются вопросом: что лучше – гелий или воздух? На са..

Шары с надписями: подарок с персональным посылом

При организации праздника близкому и/или важному человеку часто хочется блеснуть оригинальностью. Среди имеющихся вариантов уникализации праздничной атмосферы мы хотим отметить надувные шарики ..

Какие шарики дарить на день рождения девочке

День рождения – замечательный праздник, которого мы ждём в детстве с особым нетерпением. Дети, а особенно девочки, примерно с 2,5-3 лет начинают грезить ожиданием своего очередного дня рождения..

Кто придумал воздушный шарик?

Вы хотите знать, когда появились первые воздушные шарики, и каковы их разновидности? Отлично! Мы об этом сейчас расскажем!Человечество было знакомо с предметом с дремучей древности. Например, е..

Правильная утилизация воздушных шаров

По приблизительным подсчётам, в мире каждый год в процессе деятельности человека создаётся около 3 миллиардов тонн отходов. По подсчётам комиссии OSPAR (Конвенции о защите морской среды северо-..

Как надуть шарик водородом?

Каждый достаточно внимательный человек наверняка замечал, что 99% воздушных шариков, наполняемых не воздухом, надувают гелием. Почему водородом не наполняют воздушные шары? Это хороший, логичны..

Почему воздушные шары летают?

Большинство детей (по крайней мере, любознательных) интересуются, почему воздушный шарик поднимается вверх. И вместе с ними некоторые взрослые тоже бы не прочь узнать, почему летает гелиевый во..

Как перевозить воздушные шары

Как перевозить воздушные шарики, наполненные гелием или воздухом? Юморной ответ: «Очень осторожно!» Правильный ответ не будет отличаться от юморного, но с более подробной детализацией.Если вам ..

Как сделать шарик с конфетти внутри

Самые красивые шарики – это шары с блёстками (конфетти, глиттером, бумажными фигурками) внутри. Они дарят максимально праздничную атмосферу, позволяя насладиться не просто однородностью поверхн..

Как надуть виниловый шарик

Не все воздушные шарики сделаны одинаковыми. В 3 десятилетии 21 века можно увидеть вариации из резины, каучука, фольги и винила. С последним прочным материалом возникают особенные трудности в н..

Сколько нужно гелия, чтобы надуть шарик?

Когда вы планируете мероприятие, где главным украшением или элементом развлекательного процесса будут шарики с воздухом или гелием, оптимальным решением будет купить или арендовать баллон с газ..

Какие шары выбрать на свадьбу?

Что может сделать украшение помещений для проведения свадеб более изысканным и «воздушным», чем украшение воздушными шариками? Они прекрасны тем, что отменно сочетаются с другими элементами дек..

Как завязать воздушный шарик?

Чтобы надутый воздушный шарик радовал вас в течение положенного ему времени, его надобно завязывать правильно. Это минимизирует потерю воздуха через хвостик. Как завязывать воздушные шарики пра..

Чем наполняют воздушные шары?

Способов наполнения воздушных шариков существует несколько. Одни позволяют шарикам спокойно лежать на поверхности или кружиться под дуновением ветра, другие – взлетать или медленно парить, трет..

Какого размера бывают воздушные шарики?

Неспециалисту и тому, кто редко сталкивается с воздушными шариками, сложно оценить сходу, какого реального размера стоит приобретать воздушный шар. Как минимум, потому, что «стандартный» шарик,..

Чем заменить гелий для шариков?

Вам скучно надувать воздушные шары просто воздухом, полагаясь на объём своих лёгких или гелием, который, конечно же, весёлый, но уже тоже стал вполне обыденным? Тогда вам будет интересно узнать..

Что такое хай-флоат?

Вас тоже бесит, что воздушные шарики, так заботливо и долго надуваемые для праздника, теряют воздух уже спустя 1-2 дня? Если мы говорим о шариках, которые надуваются обычным воздухом (лёгкими и..

Как проверить качество воздушного шарика?

Планируете приобретать воздушные шарики для своего празднества? Тогда, чтобы ничто не омрачило настроения веселья, вам стоит потратить несколько мгновений своей жизни на то, чтобы проверить воз..

Что такое твистинг?

Наверняка, вы пару раз слышали необычное для уха слово «твистинг». Например, когда общались с организаторами праздника, которые предложили вам твистинг из надувных шаров, чтобы ваш взрослый или..

Сколько можно дарить шариков?

Некоторых людей заботит вопрос, какое количество шаров можно дарить. В плане, стоит ли придерживаться популярного суеверия, что чётное число – это к смерти? Кто-то может сказать, что, например,..

Показано с 1 по 30 из 72 (всего 3 страниц)