(067) 812-59-95
магазин: г. Киев
бул. Дружбы Народов 18/7

 
X
X
Категории

Хиты продаж

×

Шар из фольги "Сфера"

Новинка от всемирно известной компании Anagram (США) порадовала потребителей неординарным дизайном и формой.
Именно так, ведь 3D шар-сфера выглядит очень эффектно! 
 
Шар произведен из специальной эластичной полимерной пленки и при надуве гелием приобретает совершенно круглую форму 3D.
Диаметр шарики 41 см.
Время полета - от 3-х дней до нескольких недель.
Продукт представлен в трех вариантах цветового решения:
- серебряный;
- классический золотой;
- модная новинка этого года "Розовое золото".
 
Мы уверены, что и Вы, и виновники торжества останутся довольны выбором в пользу шара-сферы из фольги.
 

Рекомендуемые

Фольгированный шар "Сфера розовое золото 46 см"

  Фольгированный шар в форме сферы цвета розовое золото    Размер: 46 см (18") Производитель - США "Anagram"   Время полета фольгированного шара с гелием - от 3-х дней до 2-х недель (при корректной эксплуатации).   К выбранному Вами шарику из фольги можно добавить несколько оригинальных латексных шаров, грузик и получить красивый букет из шаров.   Фольгированная сфера цвета розовое золото очень оригинально смотрится в композициях. Нежный необычный цвет, и оригинальная форма в виде сферы привлекает внимание и бросается в глаза.  ..

Фольгированный шар "Сфера серебряная 46 см"

  Фольгированный шар в форме сферы серебряного цвета    Размер: 46 см (18") Производитель - США "Anagram"   Время полета фольгированного шара с гелием - от 3-х дней до 2-х недель (при корректной эксплуатации).   К выбранному Вами шарику из фольги можно добавить несколько оригинальных латексных шаров, грузик и получить красивый букет из шаров.   Фольгированная сфера серебряного цвета очень оригинально смотрится в композициях. Классический цвет шара, и оригинальная форма в виде сферы привлекает внимание и бросается в глаза.  ..

Фольгированный шар "Сфера золотая 46 см"

  Фольгированный шар в форме сферы золотого цвета    Размер: 46 см (18") Производитель - США "Anagram"   Время полета фольгированного шара с гелием - от 3-х дней до 2-х недель (при корректной эксплуатации).   К выбранному Вами шарику из фольги можно добавить несколько оригинальных латексных шаров, грузик и получить красивый букет из шаров.   Фольгированная сфера золотого цвета очень оригинально смотрится в композициях. Классический цвет шара, и оригинальная форма в виде сферы привлекает внимание и бросается в глаза.  ..

Оставить комментарий